Можно ли потребовать компенсацию за моральный ущерб, если мама сломала ногу на высоком пороге банкомата под наблюдением камеры?
Мама сломала ногу при выходе из банкомата из-за слишком высого порога. Можно ли потребовать материальную компенсацию морального ущерба, если в помещении банкомата работала камера?
Лучший ответ
Можно, в судебном порядке если есть медицинские документы о травме