Возможно ли забрать автомобиль, если я платил автокредит с опозданием, но регулярно?
Видите ли, в чем заковыка если вы вносите платеж не вовремя либо не в полном размере , то по факту вы не исполняете принятые на себя обязательства, а вернее исполняете не надлежащим образом и вот в этом случае у кредитора появляется право требовать досрочного возврата денежных средств либо обратить взыскание на предмет залога то есть авто. Забрать они его конечно не смогут но вот обратиться в суд с требованием обратить взыскание на него вполне реально.
Если нужна более подробная консультация обращайтесь, помогу разобраться в этой ситуации.