Судебная экспертиза подтвердила фальсификацию договора - может ли нам быть отказано в иске?
У нас ситуация следущая. Наша организация передала 2 машины в аренду другой организации в аренду. Договор готовила сторона берущая машины в аренду. Машины нам вернули но денег за аренду не заплатили. Мы обратились в суд, но та сторона заявляет о фальсификации договора. Провели судебную экспертизу. Она установила, что договор подписан неустановленным лицом. Мы со своей стороны собрали доказательства использования наших машин организцией взявшей машины в аренду. Т.Е. у нас получается есть подтвержденное исполнение договора. Могут ли нам отказать в иске?
Здравствуйте. При наличии исполненного договора, отказать в иске не должны.