Планируется банкет в ресторане - вопросы о договоре, меню и ответственности за невыполнение заказа
Планируем проведение банкета в ресторане. Оставили залог. Теперь нужно приехать составить договор и меню. Что делать, если во время банкета окажется меньше еды, чем заказывали? (Например, вместо 3 тарелок салата, принесли только 2). И какую ответственность несёт ресторатор за невыполнение договора?
Назначьте ответственного человека, который будет считать все тарелки со съестным по утвержденному списку!
Ответственность - гражданско-правовая, если докажете, что не донесли вам несколько тарелок с едой.
Все возникшие вопросы согласовываете с администрацией ресторана и требуйте включения их в договор