Бывший муж уклоняется от исполнения алиментного решения суда - где обратиться и что делать?
Мой бывший муж не исполняет решение суда, по алиментам. Суд ему назначил четыре месяца отработки и десять процентов в счёт государства. Он не отрабатывает где ему назначил суд, а уехал в другой город. Что мне делать и куда обратится.
Лучший ответ
С 15.07.2016 вступит в силу закон о декриминализации, т.е именно поэтому делу вы ничего не сделаете, однако вым возможно у приставов написать заявление на розыск должника, а уж в дальнейшем будут привлекать по 5.35 прим 1