Как отказаться от услуги адвоката при разводе и разделе имущества в связи с неудовлетворительным выполнением обязанностей?
Какой задаток?
Предполагаю, что это и не адвокат вовсе...
Кроме того, не очень понятно о чем вообще идет речь. Раздел имущества и расторжение брака, это подсудность разных судов... Что перенесли и в связи с чем?
Можете отказаться - это Ваше право. Но учитывайте что сейчас пора отпусков и судей сейчас работает мало. Вы также можете заявление на ускорение написать.
В таком случае не обязан возвращать деньги. Если что получить хотите то договор нужно расторгать в суде и взыскивать часть средств.
В соглашении с юристом сказано что задаток не возвращается адвокатом при расторжении. А я внесла полностью всю сумму ганорара. Мне адвокат часть обязан вернуть?