Обманутые клиенты компании на Тенерифе пытаются вернуть деньги за неоказанные услуги - есть ли закон и возможность подачи иска из России?
Попались на удочку компании занимающейся таймшером на Тенерифе. Отдали 200€ за договор, в котором написано, что мы должны в течение 12 месяцев перевести ещё 1200€ на их счёт за номер в их отеле. Рассказывалось это все в течение 4 часов как покупка клубного отдыха в 9 странах, но в договоре об этом ни слова. Когда мы решили вернуть свои заплаченные деньги, в ответ услышали что деньги мы можем потратить лишь приехав в их отель и прожив там два дня за 200€. Фактически услуга не была оказана и деньги возвращать отказываются. Есть ли закон в Испании, обязывающий их вернуть денежные средства за неоказанные услуги? И можно ли подать на эту компанию в суд из России, если не вернут? Телефон сейчас не работает так как находимся в Испании.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алёна! Испанские вопросы решайте в Испании. Обратитесь в консульство или Посольство РФ. Удачи!