Последствия после сбитой женщины и возможные последствия для меня и моего ребенка
Сбила женщину. Сразу вызвала скорую и ГАИ. через час пострадавшая была дома. Ушибы и ссадины. Посетила ее. Через неделю женщина попала в реанимацию с почками. Что мне грозит? У меня ребенку 8 лет.
Лучший ответ
Добрый день, степень наказания зависит от степени вреда здоровью. Этот вред и степень установит экспертиза. думаю, что заболевание почек вряд ли связано с ДТП.
Я все понял, благодарю!