Сколько стоит услуга по оформлению сделки купли продажи
Сколько стоят услуги по оформлению сделки купли-продажи доли в квартире и кто оплачивает эти расходы продавец или покупатель?
Стоимость вам назовет нотариус, между собою должны решить- кто и за что платит.
поровну оплачивают то есть обычно по соглашению сторон
С июня законодательно установлена нотариальная форма сделки если отчуждается доля в праве или долевая собственность. Нотариус расчитывает стоимость сделки исходя из кадастр стоим +% + от 5т.р за оформление документов. Стороны оплачивают по договоренности. Комиссия агента по существующим расценкам