Кто оплачивает услуги нотариуса при оформлении сделки по договору купли-продажи квартиры стоимостью 3 750 000 рублей?

Стоимость услуг нотариуса при оформлении сделки по договору купли-продажи квартиры (Стоимостью 3 750 000 рублей), и кто оплачивает эти расходы: продавец или покупатель?
Лучший ответ

Это нужно уточнять у конкретного нотариуса, расценки за тех.услуги разные

Обратитесь в любую нотариальную контору и узнайте цену.

Расходы по договоренности сторон распределяются.

Вы можете сделку оформить в простой письменной форме, без нотариуса, это обойдется дешевле. Оплачиваются расходы по договоренности между продавцом и покупателем.