Можно ли обменять ПТС без предыдущего владельца и зарегистрировать машину на себя?
В птс нет места чтобы вписали меня. В гаи отказали в регистрации указав в диагнастическом листе приказ 496, могу ли я обменять птс без старого хозяина и поставить машину на учет на себя. Предыдущ. Хозяин в др городе.
Лучший ответ
Если Вы являетесь собственником автомобиля и имеете на руках документ это подтверждающий (договор купли-продажи, дарения и т.п.), то присутствие бывшего собственника не требуется.