Заседание по уголовному делу статья 159 часть 2 4 эпизода - потерпевшие требуют 4 года общего режима, прокурор запросил 3 года условно

В отношении меня идёт судебный процесс по уголовному делу, статья 159 часть 2 4 эпизода, и 4 эпизода ч 3, осталось последнее заседание, потерпевшие и их адвокаты просят 4 года общего режима, прокурор запросил 3 года условно, так как идёт частичное возмещение ущерба и ранее не судим, положительные характеристики. А так же 4 потерпевшие до этого обращались в мировой суд, есть решение суда о взыскании с меня сумм. Может ли судья назначить реальный срок?
Лучший ответ

Да может, окончательное решение ВСЕГДА за судьей.