Суд по 158 части 3 пункту г - претензий нет, прокурор запросил условный срок, потерпевший просит оставить в условиях - какое решение вынесет судья?

Судима по 158 части 3 пункт а давали год условно прошло 5 месяцев сегодня был суд по 158 части 3 пункт г ущерб возмещения извещения принисла в зале суда потерпевший притензий не имеет прокурор запросил 1.8 ну так как ещё условный то 2.6 потерпевший сказал что бы не садили и дали условку, какое решение может вынести судья? Есть ли шанс что срок будет не реальным?
Лучший ответ

Поскольку ч 3 ст 158 УК РФ относится к категории тяжких, и если преступление было совершено в период испытательного срока по предыдущему приговору, то при назначении наказания в виде лишения свободы суд обязан назначить только реальный срок в соответствии со ст. 74, 70 УК РФ.