Моего гражданского мужа осудили по статья 228 часть 3 на 10 лет.
Моего гражданского мужа осудили по статья 228 часть 3 на 10 лет. Но при этом при обыске никаких наркотических средств ненашли, только меченные купюры, и показания 2 человек из 5. Есть ли возможность как то скосить срок. Спасибо.
Как без наличия вещественных доказательств (наркотических средств) можно вынести обвинительный приговор по ст.228 ч.3 УК РФ? Без тщательного изучения материалов уголовного дела, конечно же, трудно дать квалифицированный ответ. Но все-же рекомендую Вам через адвоката обжаловать приговор суда первой инстанции.
Здравствуйте, Яна Николаевна!
Срочно обжалуйте приговор первой инстанции в выше стоящий суд. Думаю, что для этого Вам понадобиться грамотный адвокат.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!