Как защитить свое имущество и себя на судебном заседании по кредитному долгу?
У меня большой долг по кредиту. Банк подал в суд, судебное заседание уже завтра. Но несколько дней назад я уже получила по почте определение судьи по аресту имущества. Из имущества - машина 2002 года и дача. Всё в собственности. Как мне вести себя в суде? Дача жизненно необходима моей старенькой маме - благодаря даче мама еще жива. И могу ли я утверждать, что машина мне необходима для работы - я журналист. И еще. Мне 58 лет, пенсионерка, 3 месяца назад лишилась работы, так что в данное время ищу работу, единственный источник дохода - пенсия 13 тыс. руб. Заранее благодарю.
В рамках сайта вам не помочь. Обратитесь за помощью к адвокату.
Вы можете любые аргументы приводить в суде