Екатеринбург, 13.07.2016, 10:27

Право жкх на взимание платы за вывоз ТБО с частного дома без заключенного договора и наличия своей ямы для мусора

Вопрос №11016295 из г. Екатеринбург
опубликован 13.07.2016, 10:27
Имеет ли право жкх взимать плату за вывоз тбо с частного дома если договор с ними не заключался? Мусор за пределы частного дома не выносится, есть своя яма для складирования муса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы по подробней на основании каких законов?

13.07.2016, 20:25

Подробнее - услуга платная!

13.07.2016, 20:29

Здравствуйте!

Нет, раз договора не имеется с таким условием.

13.07.2016, 10:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы по подробней на основании каких законов?

13.07.2016, 20:25

Подробнее - услуга платная!

13.07.2016, 20:29