Правомерно ли требование ЖКХ о заключении договора на вывоз ТБО и какие правовые акты регулируют этот вопрос для владельцев частных домов?
ЖКХ навязывает заключить с ними договор на вывоз ТБО, законно ли это? Если да, то какие правовые акты? Проживаю в частном доме. Мест для складирования ТБО на улице нет! Т.е. по расписанию проезжает машина и собирает пакеты около дворов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы будите пользоваться их услугами, заключайте договор, если не будите не заключайте.
ЖКХ требует заключение договора на вывоз ТБО в обязательной форме. Законно это?