Насчитывание платы за вывоз мусора без заключения договора - есть ли основания?
Живу в частном доме, договор на вывоз мусора не заключала, мусор за пределы своей собственности не выносится, есть своя яма, где складируется и перегнивает мусор и прочее. Жкх насчитывает мне плату за вывоз мусора с 2010 года имеет ли право насчитывать?
Лучший ответ
нет, не имеет права.
Я все понял, благодарю!