Прокуратура меня достает что я нарушаю права матери, подскажите как законно поступить в такой ситуации
Максим! Здравствуйте!
Конечно, в Вашем случае оптимальным вариантом было бы обратится к семейному адвокату.
Но раз Вы спрашиваете совет:
1.Для прокуратуры Вы можете составить мотивированное заявление, чтобы они от Вас отстали!
2.Даже если ребенок против, Вы не можете препятствовать ему контактировать с матерью, она же не с бухты барахты жалуется в прокуратуру, или её заявления в прокуратуру немотивированны ни чем?
3.Грамотная подготовка к суду, желание ребенка остаться с Вами высказанное им на суде твердо и чётко и всё будет хорошо!
Рекомендую, не решайте свою проблему в одиночку. Цена вопроса велика, обращайтесь к специалисту, чтобы он Вас постоянно поддерживал советами, готовил документы и т.п. В Вашем случае, выиграет тот, кто будет более подкован.
Удачи Вам!
С уважением Коллегия Адвокатов "Санкт-Петербургская Коллегия Нарышкиных"
Будем признательны за оценку нашего ответа на Ваш вопрос и за Вашу благодарность.