Я отменил у нотариуса согласие на продажу квартиры моей женой!
Указано в ч. 1 ст. 189.
ГК РФ.
"Статья 189. Последствия прекращения доверенности
1. Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность. Такая же обязанность возлагается на правопреемников лица, выдавшего доверенность, в случаях ее прекращения по основаниям, предусмотренным в подпунктах 4 и 6 пункта 1 статьи 188 настоящего Кодекса.
2. Права и обязанности, возникшие в результате действий лица, которому выдана доверенность, до того, как это лицо узнало или должно было узнать о ее прекращении, сохраняют силу для выдавшего доверенность и его правопреемников в отношении третьих лиц. Это правило не применяется, если третье лицо знало или должно было знать, что действие доверенности прекратилось.
3. По прекращении доверенности лицо, которому она выдана, или его правопреемники обязаны немедленно вернуть доверенность".
Сергей, здравствуйте! Согласие Вы отменили. Теперь Вы в срочном порядке должны письменно уведомить супругу об отзыве согласия. Сделайте это телеграммой либо ценным письмом с уведомлением.
Также советую обратиться с заявлением в Управление Росреестра по Москве с заявлением, в котором также указываете, что такого-то числа Вами было выдано согласие супруге такой-то на продажу такой-то квартиры, а такого-то числа Вы отозвали свое согласие. И просите не производить гос. регистрацию сделок с квартирой без Вашего нового согласия.
С уважением,
Харченко О.В.