Отказ в трудоустройстве в МВД после службы в ВДВ из-за подозрений в теракте - что делать?
У меня такая проблема.
Отслужил в армии срочную службу-род войск ВДВ! Хотел устроиться в МВД, стал проходить комиссию, и через некоторое время мне отказали в трудоустройстве без обьяснения причины! Ну я не стал вникать.
Работал у частников, тут увидел обьявление о наборе в Охрану МВД. Решил попробовать трудоустроиться туда. Там пробили меня, сказали несколько административок и подозрение о теракте! Я вспомнил, что будучи несовершеннолетним, сидя в гостях у друга, пока я смотрел телевизор он, т.е. друг, позвонил и сообщил о заминировании куда-то! На записи звонка моего голоса не было!
Помогите пожалуйста! Как мне поступить в этом случае, ведь очень хочу работать в силовых структкрах!
Заранее спасибо!
Андрей. Г.Сургут.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дистанционно Вашу проблему решить нельзя, Вам необходимо обратиться к адвокату очно, сделать соответствующие запросы и только после этого будет понятно, можно ли решить Вашу проблему.