Помогите разобраться по следующему вопросу:
при разводе с супругой в ближайшие дни (вместе не проживаем уже несколько месяцев, сын проиживает со мной) у нас спор о месте проживания 5 летнего сына, мы с ней прописаны сейчас и в дальнейшем будем проживать в разных районах города, сын прописан в районе супруги у ее матери там же и супруга (жилая площадь 26 м 2 (10 + 16) общая 42 м 2 - на 5 человек где один ребенок мальчик несовершеннолетний, второй школьник 16 лет девочка от первого брака жены живет у ее родителей), я прописан всего один в квартире также у своей мамы (общая 83 м 2, (3 комн) мама в последствии мне ее подарит, может даже во время суда) -
с каких районов приходят органы опеки в возможно будущее место проиживание 5 летнего сына для дачи заключения для суда, с моего района в мою квартиру, с района жены в ее квартиру? Или это решается иначе? Или с района где подается иск?
спасибо.
Лучший ответ
Максим! Доброй ночи!
В качестве третьего лица Вы можете привлечь орган опеки с любого района. Желательно это с ними предварительно согласовать, всё им объяснить и показать.
Удачи Вам!
С уважением Коллегия Адвокатов "Санкт-Петербургская Коллегия Нарышкиных"
Будем признательны за оценку нашего ответа на Ваш вопрос и за Вашу благодарность.