Томск, 13.07.2016, 11:06

Можно ли изменить вид алиментов на твёрдую денежную сумму в мировом суде, учитывая чёрную кассу на работе бывшего мужа?

Вопрос №11016571 из г. Томск
опубликован 13.07.2016, 11:06
Алименты назначены 1/4 всех видов заработка. С 23.07.2015 ничего не получали, бывший муж работал не официально, не помогал. С 30.03.2016 работает на 0,5 ст. с з/платой якобы около 4000. Сегодня получила алименты за май в сумме 1892 руб. За апрель не получала, позвонила в бухгалтерию, сказали, что выплаты начали с мая по 50% с з/п, но у них задержки с з/п. Мне стало известно, что в организации чёрная касса, но доказать это практически невозможно. Могу ли я подать в мировой суд заявление на изменение вида алиментов, чтобы получать не 1/4 заработка, а в твёрдой денежной сумме? Как это сделать? ИЛ на работе бывшего мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на какую сумму реально можно подать? Ведь если учитывать его з/п белую, то больше тысячи и не назначат.

13.07.2016, 19:07

Реальная сумма половина прожиточного минимума на ребенка.

13.07.2016, 19:15

Да вы можете подать новое исковое заявление в суд и просить назначить вам ТДС

13.07.2016, 11:10

Да вы можете это сделать. Надо подавать в суд заявление. Если нужна помощь, обращайтесь

13.07.2016, 19:14

А на какую сумму реально можно подать? Ведь если учитывать его з/п белую, то больше тысячи и не назначат.

13.07.2016, 19:07

Реальная сумма половина прожиточного минимума на ребенка.

13.07.2016, 19:15