Как расторгнуть договор услуг кабельного телевидения без личного присутствия и обязан ли я оплачивать несоответствующий долг?

Я уже несколько лет не пользуюсь услугами кабельного тв, но договор не расторгла, так как уехала жить в другой город, сейчас арестован банковский счёт судебными приставами+ долг не реальный выставлен. Как мне расторгнуть договор не приезжая в этот город? И должна ли я оплачивать долг?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна.

Надо выяснить, быть может решение суда - заочное или судебный приказ. В этом случае возможно еще поспорить по поводу долга.

Нужно видеть абонентский договор .