Вопрос законности продолжения роста долга по услугам интернета и кабельного ТВ после переезда из съемной квартиры

На съемной квартире заключил договор на подключение услуг интернет и кабельного тв. через год съехал. Услугами не пользуюсь, но договор не расторгал. Прошло четыре года. По телефону сообщил в компанию что там не живу уже. Долг продолжает расти. Законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! вам нужно было расторгнуть договор, чтобы долг не рос.