Как составить заявление на возврат страховой суммы и перечень необходимых документов для ОАО Альфа страхование жизнь после смерти моего мужа?
Мой муж взял кредит в совкомбанке где получил и страховой полис от страховой компании ОАО Альфа страхование жизнь на 24 месяца в размере 100 тыс. рублей и внезапно умер в натоящее время необходимо составить заявление на возврат страховой суммы и составить перепись необходимых документов а страховую компанию как правильно это сделать?
Тамара, примите мои искренние соболезнования. Пока не спешите вернуть деньги со страховой. Возможно в Вашем случае, если кредит еще не погашен, именно страховая и погасит за Вашего супруга кредит. Какие документы у Вас на руках?