Проблемы с поставщиками и выгрузкой мешают работе моего магазина - что делать?
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть кадастровый план помещения и договор аренды. Вы какие действия предпринимали?
Пытались выкупить коридор. Неоднократно делали замечания по поводу бросания бочек, этот вопрос решили (больше не бросают). Но дорожку к магазину так и продолжают занимать полностью, не знаем как повлиять.
пишите на них жалобы в различные органы, в общественные объеденения потребителей (как наше) мол нет уголка потребителя, требуйте как потребитель сертификаты на пиво, вообщем становитесь для них проблемой, а потом предлагайте решение этой проблемы.