Если по статья 46 часть 1 п 4 исполнительное производство прекращено оно может быть опять возбужденно.
Если по статья 46 часть 1 п 4 исполнительное производство прекращенно оно может быть опять возбужденно.
Лучший ответ
Может. Вы вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы через 6 месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства (ч.5 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. В течение трех лет со дня вступления решения в законную силу, взыскатель имеет права подавать исполнительный лист к взысканию.