Возможное заголовок - Счетчик на свет - законность взимания платы за ОДН и нормативные начисления
У меня стоит счетчик на свет но каждый месяц взымают еще сумму за ОДН. Пол дома платит по счетчику а остальные по нормативу, как начисляют одн не объясняют. Законно ли взымают плату за одн?
Лучший ответ
Здравствуйте. Плана за ОДН - законна. Вопрос в ее размере.
Спасибо за помощь!
В этом вся проблема. Что входит в услуги одн? одно из объяснений Что якобы на многоквартирный дом выделяется норма потребления электроэнергии а пережег распределяется по квартирам дома согласно их квадратуре. Так ли это?