Краснодар, 13.07.2016, 12:10

Я обогнал фуру, записано инспектором на видео, знак на видео стоит с другой стороны движения, разметки нет.

Вопрос №11017041 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2016, 12:10
Я обогнал фуру, записано инспектором на видео, знак на видео стоит с другой стороны движения, разметки нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если разметки нет, то скорее всего был ремонт дороги и знак 3.20 "обгон запрещен". Лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев или административный штраф в размере 5000 рублей

13.07.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

С моей стороны знака не было. На видео его нет.

13.07.2016, 13:17

Если никаких знаков не было абсолютно, что ремонт дороги, знака определяющего скорость и знака запрещающего обгона в том числе и на обочине, то штраф не правомерен. Надо ознакамливаться с протоколом, в течении 10 дней после вынесение протокола его оспаривать. Либо в судебном порядке,если нет штрафов, ходатайствовать о применении административного взыскания 5000р., но признавать вину.

13.07.2016, 13:19