Запрещена ли остановка на парковочном кармане, обозначенном знаками 6.4 и 8.6.5 при наличии знака 3.27?

Привет. ПДД. Распространяется ли знак 3.27 (остановка запрещена) на парковочный карман, обозначенный знаком 6.4 с табличкой 8.6.5? Причем знак 3.27 видно с другой стороны движения (получается слева по движению). Т.е. оба знака стоят на одной стороне проезжей части, но развернуты друг к другу спиной.
Лучший ответ

Добрый день!

Неправильно задаете вопрос - правильно - могу ли я прислать протокол правонарушения который мне вменяют с планом правонарушения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.