Проблемы с юридическим центром Закон - некомпетентность и ненужные расходы
Вам придется доказывать введение Вас в заблуждение. В Вашей ситуации это практически не реально, однако жалобу в прокуратуру стоит написать - возможно Вы не один такой пострадали и тогда дело может принять выгодный для Вас оборот.
Дело не в некомпетентности, а в том чтобы сделать бОльший объем работы за бОльшие деньги. Работа была выполнена, поэтому деньги вы не вернете. Кроме того, суд по своему усмотрению компенсирует полностью или частично стоимость предоставленных юридических услуг
Суд компенсирует только судебные издержки, да и то не в полном объеме. Жалобы в данной ситуации бесполезны.