Доверенность на представление в суде интересов бесплатно
Можно ли бесплатно взять на работе доверенность для представления моих интересов в суде по разделу имущества после развода?
Не взять, а удостоверить подпись. Можно. Доверенность в соответствии с ГПК можно удостоверить по месту работы. Но к данной доверенности суды обычно требуют дополнительно справку о том, что Вы действительно там работаете и копия приказа на лицо, которое удостоверило Вашу подпись на доверенности.