Как поступить, если предыдущий арендатор требует вернуть свой баннер, который был переклеен под новую рекламу?

Вопрос №11017478 из г. Петрозаводск
опубликован 13.07.2016, 12:30

С 15 числа мы заехали в помещение, которое арендуем под магазин. Прошлый арендатор не забрал свой баннер. И мы на него наклеели свою рекламу. Спустя месяц, прошлый арендодатель появился и требует вернуть баннер. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Объясните ему вежливо и корректно что его поезд ушел, Вы снимаете данное помещение, и то что баннер принадлежит ему он не докажет.

13.07.2016, 12:34

А если покажут прошлый арендатор покажет чеки, что ее баннер?

13.07.2016, 12:47

Любая рекламная конструкция согласовывается в установленном законом порядке. У него скорее всего есть паспорт на данную рекламу. Поэтому вернуть данный баннер скорее всего придется (но пусть предъявит документы)

13.07.2016, 12:56

Прошлый арендодатель написал заявление в полицию о краже баннера! Что делать в такой ситуации?

13.07.2016, 15:04

Заявить, что не знаете , Где он, можете сказать, как есть и возместить стоимость баннера. Кражи здесь все равно не будет.

13.07.2016, 15:07

Это не ваши проблемы. Не Вы же сдаете помещение. Все вопросы к наймодателю. Кражи здесь не будет.

13.07.2016, 16:01