Как получить пособие по уходу за ребёнком до полутора лет в сложной жизненной ситуации?
У меня 31 неделя беременности, я мать-одиночка, муж умер, воспитываю 4 несовершеннолетних детей. Куда мне обратиться, чтобы получать пособие по уходу за ребёнком до полутора лет?
Лучший ответ
Добрый день Яна Яросевич!
Можете обратиться в органы соц. защиты для получения пособия по уходу за ребенком до полутора лет, как единовременного и ежемесячного.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!