Ярославль, 13.07.2016, 13:02

Проблемы с возвратом денег ФССП - ограничения на счете и необходимость возвращения долга

Вопрос №11017711 из г. Ярославль
опубликован 13.07.2016, 13:02
Пришло письмо от ФССП нужно вернуть 100 р (пример). письмо пришло 2 числа, 5 числа я прибыл к приставу и сказал все оплачу получил квитанцию, оплатил. Проверив счет на карте банка обнаружил что он заблокирован. 12 числа прибыл к приставу уточнить все ли хорошо. Пристав сказал все хорошо, обратил внимание на заблокированный счет сказали 8 числа поступили деньги и они отправили письмо в банк для снятия блокировки. Блокировка снялась 12 числа. 11 числа была зарплата и она вся ушла приставам, на мою просьбу вернуть деньги т.к. нужно оплать кредиты кормить семью (ребенок до года жена не работает) мне сказали вернем только бухгалтер ушел в отпуск приходите через месяц. Как вернуть деньги и законно ли ореставали счет если я все оплатил на 4 день после получения письма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришло письмо от ФССП нужно вернуть 100 р (пример)-это что означает? Что за сумма задолженности была?

13.07.2016, 13:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеет,конечно. Если вы видели бы в глаза как выглядит постановление об обращении взыскания на заработную плату,то не задавали бы вопросов,куда делась зарплата... Обращение взыскания на заработную плату производится в пределах суммы долга. Заявление напишите на старшего судебного пристава о возврате излишне удержанных денежных средств и в канцелярию сдавайте. Значения не имеет ,где находится бухгалтер.

13.07.2016, 13:20

300 000 если имеет значение.

13.07.2016, 13:15