Как вернуть деньги на карту после ошибочной блокировки приставами и списания зарплаты в счет долга?
Плачу по кредитам 50% от зарплаты. Приставы ошибочно заблакировали заработную карту. Связался с пристовами, сказали отправили письмо в банк на отмену блакировки. За это время было снято с карты заработная плата в счет долга. Как вернуть деньги на карту?
Лучший ответ
Вы сможете вернуть деньги только в судебно порядке. Нужно обращаться в суд с иском о взыскании незаконно удержанных средств.
Большое спасибо.