Проблемы с соблюдением сроков по договору ДДУ - Неустойка и проблемы при посещении суда. Как найти надежного юриста для разрешения конфликта?
Наталья, по каким причинам Вы не были допущены в заседание? Какое решение вынесено? Подана ли краткая апелляционная жалоба, если вы не согласны с решением?
Имеется большой опыт представления интересов по спорам с застройщиками, в том числе по взысканию неустойки. При необходимости готов ознакомить с личной судебной практикой.
Выбирайте любого кто вам приглянется на сайте. При предоставлении паспорта и цели визита приставы пропускают любого. Относительно решения - пытайте своего представителя- вынесли решение или нет. Также может быть информация на сайте суда, но для этого нужно знать номер дела.