Если продается квартира, собственником одной части которой является ребенок-инвалид, какие трудности меня ожидают?

Лучший ответ

Все происходит с согласия и при чутком контроле органа опеки и попечительства. Кроме того, вы должны будете предоставить в указанный орган подтверждения предоставления указанному ребенку другого места для проживания и уже указанный орган решит, разрешать вам продавать долю в квартире или нет.

Спасибо за помощь!

Вас ожидает трудность в получении разрешения от опеки на продажу доли н/с ребенка.

Хотелось бы поподробней