Какая льгота предоставляется пенсионеру на его недвижимость в разных городах?
Я пенсионер, имею в собственности комнату в одном городе и 1/2 доли в квартире в другом городе. Льгота предоставляется на два об"екта или на один?
Лучший ответ
Льгота предоставляется только на один объект недвижимости. Поэтому подумайте, налог на какую недвижимость у вас выходит больше, на ту и оформляйте льготу.
Я все понял, благодарю!