После употребления спайса и госпитализации - что ждет нас на встрече с участковым?
После употребления спайса мы попали в реанимацию, после чего приехал участковый и составил протокол, теперь нас вызывают к нему, что нам может грозить, Если спайс принес самый младший (15) летний подросток...? употребляли в первые.
Лучший ответ
Добрый день. В Вашей ситуации за употребление может грозить только административная ответственность в виде штрафа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!