Как избежать исполнительного производства и ареста в случае задолженности перед банком, если не работаешь официально?

Банк прислал исполнительное производство о взыскании задолженности приставам, если я официально не работаю, могу ли я по тысячи платить в месяц и чтоб они ко мне не пришли? Что сделать чтоб не приходили? Не налаживали арест? Есть методы?

Лучший ответ

Что сделать чтоб не приходили? Не налаживали арест?

Возможно, имеет смысл обратиться в суд и попросить о рассрочке исполнения решения.

Если Вы должник то одного Вашего желания именно так исполнять свои обязанности по оплате денежных средств по долгу явно мало.

Оплатите долг и к Вам не придут.