Самара, 13.07.2016, 16:25

Можно ли пристроить кухню и ванную на участке для благоустройства территории ИЖС, если земля находится в собственности?

Вопрос №11019087 из г. Самара
опубликован 13.07.2016, 16:25
Получили по дарственной дом с участком. Прилегающий участок арендовывали, но сейчас выкупили. В договоре купли-продажи указано что земля для благоустройства территории ижс. Можно ли пристроить к дому кухню и ванную на участке для благоустройства территории ижс? Земля в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно пристроить.

13.07.2016, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! А имеет ли право администрация не давать разрешение на пристрой? (без обоснования или ссылаясь на то, что земля для благоустройства)

Имеет ли администрация право не давать разрешение на пристрой? (ссылаясь на то, что земля для благоустройства)

13.07.2016, 16:57

А на дом получено свидетельство о праве собственности? Дом поставлен на кадастровый учет как объект недвижимости?

14.07.2016, 08:09