Возможность предъявления требований к продавцу и изменение цены при обнаружении трещин на доме после регистрации права собственности на земельный участок
По договору купли-продажи куплен земельный участок. Цена в договоре указана за земельный участок и дом на этом земельном участке. В договоре дом не указан, как объект продажи. После регистрации права собственности обнаружены трещины по дому. Можно ли сейчас предъявить требования к продавцу или изменить цену?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Да, вы можете это сделать. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
благодарю)
Здравствуйте! Можно
благодарю)