Вопросы о временной регистрации на Украине - риски для владельца жилья, возможность выписки без согласия, финансовые обязательства
Я так поняла что сайт Российский, а у меня вопрос по поводу законодательства Украины. Меня интересует временная регистрация на Украине. Чем рискует владелец жилья? Можно ли без согласия зарегистрированного его выписать? Не придется ли мне выплачивать его кредиты или что-то подобное?
Лучший ответ
Наталья вы ничем не рискуете не волнуйтесь
Я все понял, благодарю!