Проблема с пополнением через терминал - техподдержка и email не отвечают

Вопрос №11019521 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2016, 17:22

Пополнил деньги через терминал, на счёт деньги не пришли, телефон техподдержки не работает, на имейл не отвечают.

Куда обращаться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию

09.08.2016, 10:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день,

Узнать через сайт официальный юр.адрес и направить им претензию.

13.07.2016, 17:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сайта у них к сожалению нет.

да и обращения на имейл игнорируют.

В какие структуры правоохранительных органов можно обратиться?

13.07.2016, 17:43

Значит узнавайте по другим данным, по наименованию организации в ЕГРЮЛ.

Да, можете в прокуратуру заявление написать.

13.07.2016, 17:44

Спасибо большое, так наверное и сделаю.

09.08.2016, 10:27

обращайтесь в прокуратуру.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

09.08.2016, 10:31