Люберцы, 23.09.2015, 12:41

Куда обратиться, если при оплате интернета через терминал не получен чек и деньги не поступили на счет провайдера?

Вопрос №8117178 из г. Москва
опубликован 23.09.2015, 12:41
Подалуйста, куда обрашаться. Внесла через терминал деньги за интернет, чек не выдал и о том, что нет чеков сообщения не выдавал. Деньги не прступили на счет провайдера. Телефоны, которые указаны еа терминале либо вмё время заняты, либо не отвечают. Что делать в данной ситуации, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к собственнику банкомата с претензией в порядке ст.29 ЗоЗПП о неоказании надлежащей финансовой услуги, при отказе восстановить деньги на счете, обратитесь в суд

23.09.2015, 12:44

Спасибо. Но дело в том, я не знаю как найти собственника банкомата. Три номера телефона, указанные на терминале не отвечают, дозвориться не могу. Больше никаких контактных данных и адресов нет. К кому обращаться? Где искать?

Могу ли я обратиться в организацию по защите прав потребителей, либо в полицию?

24.09.2015, 09:46

да, конечно. лучше в полицию

24.09.2015, 12:00