Вопросы о въезде в Россию через Гуково - необходимость миграционных карт и возможные проблемы без них
10 июля въезжали в Россию через Гуково, нам не выдали миграционные карты, сказали Вам не надо! Можно ли мне находиться в Москве без миграционки. И что делать если остановит полиция?
Лучший ответ
Мало информации - граждане какой страны, какие документы на руках...