Проблемы с получением миграционной карты через КПП Гуково - что делать и как продолжить проживание и работу в г. Новый Уренгой
22.07.2016 г, пересекли границу между ЛНР и РФ через КПП Гуково, на личном авто. На таможне нам не выдали миргационные карты, хотя мы предупредили, что едим в г.Новый Уренгой, там работаем и живем. Ответили нам, что нет в наличии, и что нам не обходимо приехать в город следования (г.Новый Уренгой) и обратиться в УФМС. По приезду мы обратились в УФМС г.Новый Уренгой, но нам сказали, что нужно ехать обратно на таможню и там брать миграционные карты. Что нам делать и как получить миграционную карту, для дальнейшего проживания, работы и оформления РВП.
Вам должны были выдать миграционную карту в этом случае в миграционной службе