Муж увез 4-х летних детей без моего согласия и подает на меня в суд - как вернуть ребенков?
Помогите, пожалуйста, муж увез 4-х летних детей в другой город без моего ведома (украл из садика). Город я знаю, а адрес он мне не говорит, подал на меня в суд, хочет отсудить одного ребенка, мальчики двойняшки, говорит до суда ребята будут жить у него. В полицию заявление я написала по месту жительства, в органы опеки тоже обращалась по месту жительства, сейчас я нахожусь в том городе где и мои дети, видеться мне муж не дает с ними, только разговоры по телефону. Помогите что я еще могу сделать, чтоб вернуть моих детей. Как действовать в такой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь еще к Уполномоченному по правам ребенка в Орловской области
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!